Вебинар
Бухгалтеру
Кадровику

Табель учета рабочего времени. Особенности оформления спорных и сложных ситуаций 14 июня 2022 Вторник

14 ИЮНЯ 2022 ВТОРНИК

3 600 ₽
БЕСПЛАТНО ?
Для Клиентов "ТЛС-ГРУП"
Зарегистрироваться
Автор и ведущий
Гежа Татьяна Львовна
Главный эксперт-консультант, аттестованный преподаватель «ТЛС-ГРУП»
Специализация: миграционное законодательство, постановка кадрового учета на предприятии. Имеет большой опыт управления кадровой службой и опыт работы главным бухгалтером на предприятии. С 2006 года проводит семинары по трудовому законодательству, занимается консультированием клиентов по вопросам трудового права.
«...Работа кадровика сложна и интересна. Приходите на семинары, разберемся вместе в проблемных вопросах, проанализируем изменения, научимся профессионально находить ответы на свои вопросы в СПС Консультант Плюс...»

Дата и время проведения: 14 июня 2022 года, 12:00 - 14:00

Анонс вебинара:

Табель - универсальный источник информации об использовании рабочего времени. По сути это документ, который

  • позволяет учесть фактически отработанное сотрудником время;
  • является первичным документом по учету расчетов с персоналом;

Ведение табеля, правильное отражение отработанных часов и не только при проверках запрашивают и инспекторы ГИТ, и налоговая, и ФСС и ПФ РФ. На вебинаре мы рассмотрим различные сложные ситуации составления табеля.

Программа вебинара:

  • Табель учета рабочего времени - первичный документ по оплате труда
  • Кто должен вести табель. Ответственность
  • Сложные ситуации при составлении табеля:
  • - Суммированный учет рабочего времени, дневные и ночные смены;
    - Водители;
    - Ненормированное рабочее время, гибкий режим рабочего времени;
    - Работники с разъездным характером работы;
    - Удаленная работа;
    - Отпуска по уходу за ребенком;
    - Командировки;
    - Иные ситуации.

Свяжитесь с нами