Вебинар
Бухгалтеру
Кадровику

Проверки ГИТ в 2025 году 13 февраля 2025 Четверг

13 ФЕВРАЛЯ 2025 ЧЕТВЕРГ

3 600 ₽
БЕСПЛАТНО ?
Для Клиентов "ТЛС-ГРУП"
Зарегистрироваться
Автор и ведущий
Гежа Татьяна Львовна
Главный эксперт-консультант, аттестованный преподаватель «ТЛС-ГРУП» Специализация: миграционное законодательство, постановка кадрового учета на предприятии. Имеет большой опыт управления кадровой службой и опыт работы главным бухгалтером на предприятии. С 2006 года проводит семинары по трудовому законодательству, занимается консультированием клиентов по вопросам трудового права. «...Работа кадровика сложна и интересна. Приходите на семинары, разберемся вместе в проблемных вопросах, проанализируем изменения, научимся профессионально находить ответы на свои вопросы в СПС КонсультантПлюс...»

Дата и время проведения: 13 февраля 2025 года, 11:00 - 13:00

Программа вебинара:

  • Федеральный закон от 31.07.2020 N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации"

  • Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"

  • Риск-ориентированный подход при проведении проверок

  • Плановые проверки и внеплановые проверки в 2025 году.

  • Новые индикаторы риска для внеплановых проверок ГИТ

  • Изменения в проверочных листах Роструда

  • Представление документов работодателем

  • Права и обязанности работодателя при проведении проверок

  • Прокурорский надзор

  • Ответственность работодателя


Свяжитесь с нами