Вебинар
Бухгалтеру
Кадровику
Юристу

Особенности прекращения трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон по отдельным основаниям

Бессрочно 12:00 ­- 14:00
Длительность: 2 часа

3 700 ₽
БЕСПЛАТНО ?
Для Клиентов "ТЛС-ГРУП", "ТЛС-ПРАВО", "ТЕЛЕКОМ СЕРВИС"
Зарегистрироваться
Автор и ведущий
Гежа Татьяна Львовна
Главный эксперт-консультант, аттестованный преподаватель
Специализация: обучение эффективным навыкам работы с системами КонсультантПлюс для решения профессиональных задач бухгалтеров, юристов, кадровых и прочих служб предприятия, миграционное законодательство, постановка кадрового учета на предприятии. Имеет большой опыт управления кадровой службой и опыт работы главным бухгалтером на предприятии. С 2006 года проводит семинары по трудовому законодательству, занимается консультированием клиентов по вопросам трудового права и применения систем КонсультантПлюс в данном правовом поле.

  • Призыв работника на военную службу.

  • Признание работника полностью неспособным к трудовой деятельности в соответствии с медицинским заключением.

  • Восстановление на работе работника, ранее выполнявшего эту работу, по решению государственной инспекции труда или суда.

  • Отмена решения суда или отмена (признание незаконным) решения государственной инспекции труда о восстановлении работника на работе.

  • Осуждение работника к наказанию, исключающему продолжение прежней работы, в соответствии с приговором суда, вступившим в законную силу.

  • Смерть работника либо работодателя - физического лица, а также признание судом работника либо работодателя - физического лица умершим или безвестно отсутствующим.

Также вам может быть интересно

Получите бесплатный пробный доступ к системе